ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

Официальный сайт


Обратная связь

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дополнительное образование

 

Дополнительные общеобразовательные программы на 2022-2023 учебный год, финансируемые за счёт субсидии бюджета Республики Хакасия (статья №226)

Расписание работы кружков, секций на 1 полугодие  2022  – 2023  учебного года

 

Наименование кружка (руководитель)

Руководитель

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

 

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Потешки»

Ронжин Д.В.

320

12.00 – 15.10

12.45 – 16.00

-

12.00 – 16.00

12.00 – 15.10

2

Вокальная студия «Веселые нотки»

Петрова Т.Ю.

101

14.30 – 16.00

-

14.30 – 16.00

-

-

3

Основы керамики

Каткова О.В.

Мастерская

14.00 – 16.00

-

14.00 – 16.00

-

-

4

Кружок «Вдохновение»

 

Каткова О.В.

213

-

-

-

14.00 – 16.00

-

5

Кружок «Занимательное рукоделие»

 

Нагорная А.А.

Кабинет трудового обучения (девочки)

-

-

14:40 – 15:30

-

 

13.40-14.30

6

Кружок по ДПТ «Любимая игрушка»

Гончарова Г.А.

Кабинет трудового обучения (девочки)

 

-

-

14:40 – 15:30

-

14.40-15.30

7

«Художественная обработка древесины»

Бородкин Д.В.

Кабинет трудового обучения (мальчики)

-

14.40 – 15.40

14.40 – 15.40

-

-

8

Волейбол

Клименко Л.В.

Спортивный зал

14.40 – 15.40

-

14.40 – 15.40

-

-

9

Общая физическая подготовка

Гоманов А.П.

Спортивный зал

18.00 – 19.30

-

18.00 – 19.30

-

-

10

Настольный теннис

Шпет И.Н.

Спортивный зал

-

14.40 – 16.00

-

18.00 – 19.30

-

11

Театральный кружок

Мамаева Т.Н.

203

-

-

-

18.40 – 19.40

-

12

Робототехника

Шишлянникова Е.О.

114

-

-

15.00– 16.00

-

-

13

Шахматы и шашки

Драганов Р.М.

204

-

13.00 – 16.00

-

13.00 – 16.00

-

14

Парикмахерская студия

Нагорная А.А.

218

-

14.40 – 16.00

-

14.40 – 16.00

-

Расписание работы клубов, элективных курсов на 1 полугодие  2022  – 2023  учебного года

Наименование клубов\ элективных курсов

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.      

Элективный курс «Подготовка к ОГЭ по обществознанию»

Черпакова В.Н.

14.30-15.10

 

 

 

 

 

 

2.      

Элективный курс «Русский язык и культура речи»

Артюшкина Е.И.

 

 

 

13.50-14.30

 

3.      

Элективный курс по русскому языку «Говорю и пишу правильно»

Уланова О.С.

 

13.50-14.30

 

 

 

4.      

Факультативный курс по русскому языку «Секреты русской орфографии»

Уланова О.С.

 

 

 

13.50-14.30

 

5.      

Элективный курс по русскому языку «Сочинение: законы и секреты мастерства»

Алахтаева Н.В.

13.50-14.30

 

 

 

 

6.      

Элективный курс «Финансовая грамотность»

Павлинская В.Э.

 

 

 

13.00-13.40

 

7.      

Элективный курс «Трудности русского языка»

Чебочакова О.И.

 

 

13.50-14.30

 

 

8.      

Элективный курс «В мире орфографии и пунктуации»

Чебочакова О.И.

13.50-14.30

 

 

 

 

9.      

Элективный курс «Поговорим на английском»

Бахова Л.А.

 

 

12.00-12.40

 

 

10.   

Элективный курс «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию»

Комф Н.В.

 

13.00-13.40

 

 

 

11.   

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию»

Тен Т.А.

08.10-08.50

 

 

 

 

12.   

Элективный курс «Финансовая грамотность»

Тен Т.А.

 

 

 

 

13.50-14.30

13.   

Элективный курс по русскому языку «Практикум. Подготовка к ГИА»

Цой Л.Г.

 

 

 

15.00-16.00

 

14.   

Элективный курс   «Подготовка к ОГЭ по биологии»

Голодова О.А.

 

 

 

13.00-13.40 (ЦДО)

14.00-14.40

 

15.   

Элективный курс «Подготовка к ОГЭ по химии»

Челтыгмашева Т.С.

13.50-14.30

 

 

 

 

16.   

Элективный курс по математики «Математический калейдоскоп»

Холодилова О.В.

 

 

 

11.00-11.40

 

17.   

Элективный курс по русскому языку «Формирование языковых компетенций. Теория и практика»

Антонова В.В.

 

14.00-14.40

 

17.00-17.40

 

18.   

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ. Решение экономических задач»

Балакина М.Г.

 

 

 

14.30-15.30

 

19.   

Факультативный курс «Готовимся к ОГЭ по географии»

Иванова Е.И.

14.00-15.00

 

 

 

 

20.   

Элективный курс «Подготовка к устному собеседованию и ОГЭ по русскому языку»

Колгина О.В.

 

 

13.00-13.40

 

 

21.   

Элективный курс «Подготовка к ОГЭ по физике»

Торина М.А.

 

 

 

13.50-14.30

 

22.   

Клуб «Весёлый английский»

Мамышева Р.С.

 

13.50-14.30

 

 

 

23.   

Клуб «Занимательная информатика»

Кабанова Е.В.

15.20-16.00

 

 

 

 

24.   

Клуб «Люби и знай родной язык»

Токоякова В.П.

 

 

19.00-20.00

 

 

25.   

Клуб «Бумажные фантазии»

Сазанакова Л.И.

 

 

17.00-18.00

 

 

26.   

Клуб «Волшебная кисточка»

Маркова Е.А.

 

18.00-19.00

 

 

 

27.   

Клуб «Юный эколог»

Сандыкова С.А.

 

 

 

15.00-16.00

 

28.   

Клуб овладение письмом и чтением по системе Брайля «Знай и не забывай»

Топоева З. Г.

 

13.50-14.30

 

 

 

29.   

Клуб хакасского языка «Родничок»

Топоева З. Г.

 

 

 

13.50-14.30

 

30.   

Клуб по овладению письмом и чтением шрифтом Брайля

Габидуллина И.М.

13.50-14.30

 

 

 

 

31.   

Клуб «Почемучка»

Какович О.В.

17.00-18.00

 

 

 

 

 

Наименование кружка (руководитель)

Руководитель

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.        

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Потешки»

Ронжин Д.В.

Актовый зал

16.30 — 19.00

16.30 — 19.00

15.00 — 19.00

 

 

 

2.        

Вокальная студия «Весёлые нотки»

 

Петрова Т.Ю.

101

14.00 — 16.00

 

14.00 — 16.00

 

 

 

3.        

Ансамбль казачьей песни

 

Мордухова Е.В.

Кабинет ритмики

 

14.00 — 17.00

 

 

14.00 — 17.00

15.20 — 16.00

4.        

Кружок «Вдохновение»

 

Каткова О.В.

213

 

 

 

 

13.30 — 15.30

 

5.        

«Занимательное рукоделие»

 

Нагорная А.А.

Кабинет трудового обучения (девочки)

 

 

 

14.00 — 16.00

 

 

6.        

«Любимая игрушка»

Гончарова Г.А.

 

 

14.00 — 16.00

 

 

 

8

«Художественная обработка древесины»

Бородкин Д.В.

Кабинет трудового обучения (мальчики)

 

 

 

14.00 — 16.00

 

 

9

Робототехника

(с 1.10.17)

Шишлянникова Е.О.

112

14.00 — 16.00

 

 

 

 

 

10

Волейбол

Клименко Л.В.

Спортивный зал

14.30 — 16.00

 

14.30 — 16.00

 

 

 

11

Музыкальная грамматика

Бузина В.И.

Кабинет ритмики

14.00 — 16.30

 

 

14.00 — 16.30

 

 

12

Класс «Фортепиано»

Бузина В.И.

Кабинет ритмики

16.30 — 17.20

 

 

16.30 — 17.20

 

 

13

Класс «Гитара»

Мордухова Е.В.

106

16.30 — 17.20

 

 

16.30 — 17.20

 

 

14

Общая физическая подготовка

Гоманов А.П.

Спортивный зал

18.00 — 19.00

 

 

18.00 — 19.00

 

 

15

Класс «Гитара»

Лушкина Е.П.

106

 

 

15.20 — 18.40

 

15.20 — 18.40

 

16

Кружок «Театральный»

Зайнуллина Р.С.

212

15.00 — 17.00