ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

Официальный сайт


Обратная связь

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Руководство. Педагогический состав

Павленко Дмитрий Николаевич - директор школы.  Рабочий телефон: (3902)35-22-63, е-mail: abak_internat3-4@mail.ru. Приёмная директора находится на 1 этаже школы.

Давлячина Оксана Владимировна - заместитель директора по учебной работе, учитель математики. Почётный работник общего образования Российской Федерации. Педагогический стаж - 31 год.  Рабочий телефон: (3902)35-22-63, е-mail: abak_internat3-4@mail.ru. Приёмная директора находится на 1 этаже школы.

Комф Наталья Владимировна - заместитель директора по учебной методической работе, учитель истории и обществознания. Почётный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный учитель Республики Хакасия. Педагогический стаж - 35 лет. Курирует вопросы государственной итоговой аттестации обучающихся, расстановку кадров, вопросы аттестации педагогов. Рабочий телефон: (3902)35-22-63, е-mail: abak_internat3-4@mail.ru

Павленко Марина Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Педагогический стаж -2 года. Курирует работу с молодыми педагогами, с классными руководителями. Рабочий телефон: (3902)35-22-63, е-mail: abak_internat3-4@mail.ru

Рогальская Оксана Сергеевна - старший воспитатель. Педагогический стаж -20 лет. Курирует работу интерната. Рабочий телефон: (3902)35-22-63, е-mail: abak_internat3-4@mail.ru

Персональный состав педагогических работников (электронный документ)

Список педагогических работников школы-интерната

Учителя

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Преподаваемые дисциплины

Стаж

работы по

специальн

Общий стаж работы

Наименование направления подготовки и специальности

 Категория

Повышение квалификации

Алахтаева Наталья      Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык Литература

9

10

Учитель русского языка и литературы

первая

 ЦПК г.Красноярск, 2017

Антонова Валентина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

17

25

Учитель русского языка и литературы

высшая

 ЦПК г.Красноярск, 2017

Артюшкина Екатерина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

10

10

Филолог, преподователь.

Магистр по направлению "Педагогическое образование: Русский язык"

высшая

ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан", 2020 г, 102 часа

ГОУ ДПО ХакИРОиПК,  2018

Азракова Мария Вячеславовна

Учитель дефектолог

высшее

-

6

8

Учитель дефектолог

первая

Новосибирск, 2020 г

Балакина Мария Григорьевна

 Учитель математики

высшее

Математика

30

30

Учитель математики

Тифлопедагог, тифлопсихолог

высшая

ГОУ ДПО ХакИРОиПК,  2017

ЦПК г.Красноярск, 2017

Бахова Лариса Анатольевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

26

26

Учитель английского  языка

первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Белокопытова Анна Николаевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

15

17

Учитель английского и немецкого языка

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Белякова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

12

12

Учитель начальных классов

первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Тимонина Александра Александровна

Педагог-психолог

высшее

-

9

-

 Педагог-психолог.

Тифлопедагог, тифлопсихолог

без категории

ХГУ им Н.Ф. Катанова, магистратура 2021

Бородкин Дмитрий Владимирович

Учитель технологии

высшее

Технология

7

9

Учитель трудового обучения

первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Ботина Оксана Витальевна

Учитель-логопед

высшее

-

24

24

Учитель русского языка и литературы.

Учитель -логопед.

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Бурнакова Диана Петровна

 Учитель-логопед  высшее  -  5  5

Учитель начальных классов 

Учитель -логопед.

 первая  ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК", 2021

Габидуллина Ирина Масхутовна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

33

33

Учитель начальных классов

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Голодова Ольга Александровна

Учитель биологии

высшее

Биология

6

7

Учитель биологии

Без категории (молодой специалист)

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Гоманов Андрей Павлович

Преподаватель-организатор ОБЖ

высшее

Основы безопасности жизнедеятельности

32

32

Преподаватель-организатор ОБЖ

высшая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Гоманова Наталья Леонидовна 

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

20

20

Учитель-логопед.

Учитель начальных классов

первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Гончарова Галина Александровна

Учитель технологии

высшее

Технология

19

20

Учитель трудового обучения

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Давлячина Оксана Владимировна

Зам.директора по УР.

Учитель математики

высшее

Математика

31

31

Учитель математики.

Тифлопедагог, тифлопсихолог

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Иванова Елена Ивановна

Учитель географии

высшее

География

40

40

Учитель биологии и химии

высшая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Ивахова Татьяна Геннадьевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

9

11

Учитель иностранного языка

первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Кабанова Евгения Викторовна

Учитель ОРЗ, простр. ориентировки

среднее специальное

Основы информатики, ОРЗ, простр.ориентировка

25

27

Учитель информатики, олигофренопедагог

высшая

Онлайн школа "Фоксфорд", 2019, издательский дом 1 сентября, 2019

Калашникова Елена Сергеевна

Учитель математики и информатики

высшее

Математика, информатика и ИКТ

20

20

Учитель математики и информатики

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Какович Ольга Валентиновна

Воспитатель, учитель истории

высшее

История, обществознание

20

22

Учитель истории, обществознания, права

первая

ГОУ ДПО ХакИРОиПК, 2018

Карагусова Наталья Александровна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

32

36

Учитель начальных классо

первая

Яндекс ЯУчитель Москва "Теория трудного ребёнка" 2021  Школьная цифровая платформа  "Основы персонализированной модели образования"  2020

Каткова Ольга Валерьевна

Учитель изобразительного искусства

высшее

ИЗО

20

20

Учитель изобразительного искусства

высшая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Комф Наталья Владимировна Учитель истории и обществознания высшее История, обществознание 35 35 Учитель истории и обществознания высшая РАНХиГС, 2019
Клименко Лариса Владимировна Учитель физической культуры и АФК высшее Физическая культура 27 27 Инструктор по физической культуре и спорту высшая ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", 2019
Колгина Ольга Викторовна Учитель русского языка и литературы высшее Русский язык, литература 21 21 Учитель русского языка и литературы первая ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Луговая Татьяна Васильевна

Учитель математики

высшее

Математика

25

25

Учитель математики

 первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Мамышева Римма Сергеевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

17

17

Учитель английского языка

 первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Короленко Анастасия Олеговна

Учитель биологии и географии

высшее

Биология

География

3

3

Учитель биологии и географии

первая

ГОУ ДПО ХакИРОиПК, 2018

Профессиональная переподготовка, г.Смоленск, 2020

Кот Андрей Дмитриевич

Педагог доп. образования высшее   -  1  -  -

Москаева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

28

32

Учитель начальных классов

 первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Нагорная Анастасия Анатольевна

Учитель технологии, СБО

высшее

Технология

8

13

Учитель трудового обучения

 высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Панкова Мария Михайловна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык

Литература

16

17

Учитель русского языка и литературы

высшая  ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Петрова Татьяна Юрьевна

Учитель музыки, музыкальный руководитель

среднее специальное

Музыка

30

35

Учитель музыки

 высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Павлинская Валентина Эдуардовна

Учитель математики

высшее

Математика, алгебра, геометрия

3

3

Учитель математики

первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Павленко Марина Владимировна

Педагог доп. образования

высшее

-

2

2

Учитель ритмики

-

-

Помыткин Петр Александрович

Педагог-организатор

высшее

-

2

10

-

-

-

Севастьянова Ирина Анатольевна

Социальный педагог

высшее

-

18

30

Социальный педагог

первая  -

Спивак Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

30

30

Учитель начальных классов

 высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017 

Тен Татьяна Анатольевна

Учитель истории и обществознания

высшее

История, обществознание

11

11

Учитель истории

 первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Топоева Зинаида Геннадьевна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

24

24

Учитель начальных классов

 первая

ЦПК г.Красноярск, 2017  

Туртугешева Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

25

26

Учитель начальных классов

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Томилова Наталья Владимировна

Учитель информатики и физики

высшее

Физика, информатика

20

20

Учитель информатики и физики

первая

ХГУ им Н.Ф. Катанова, магистратура 2019

Уланова Оксана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

20

20

Учитель русского языка и литературы

первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Холодилова Ольга Валерьевна

Учитель математики

высшее

Математика

25

27

Учитель математики и информатики

высшая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Цой Люсьена Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

8

11

Учитель русского языка и литературы

первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Чебочакова Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

7

7

Учитель русского языка и литературы

первая

ЦПК г.Красноярск, 2017

Черпакова Валентина Николаевна

Учитель истории и обществознания

высшее

История, общество

36

36

Учитель истории и обществознания

первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Челтыгмашева Татьяна Сергеевна

Учитель химии и биологии

высшее

Химия, биология

7

7

Учитель химии и биологии

без категории

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Шишлянникова Евгения Олеговна

Учитель информатики и ИКТ,  учитель физики

высшее

Информатика и ИКТ, физики, астрономия

14

18

Учитель физики и информатики

первая

Академия "Просвещение", 2018

Шпет иван Николаевич

Учитель физической культуры

высшее

Физическая культура,адаптивная физическая культура

3

3

Учитель физической культуры

первая

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Воспитатели

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Стаж

работы по

специальн

Общий стаж работы

Наименование направления подготовки и специальности

Повышение квалификации

Рогальская Оксана Сергеевна

Старший воспитатель высшее 20 20

Учитель-логопед,        учитель-олигофренопедагог

ЦПК г.Красноярск, 2017

Журавлева Людмила Анатольевна

Воспитатель

высшее

25 35 Учитель математики и физики ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Майнагашева Валентина Александровна

Воспитатель

высшее

7

8

Психолог

ЦПК г.Красноярск, 2017

Мамаева Тамара Николаевна

Воспитатель

высшее

34

37

Учитель химии

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Маркова Елена Анатольевна

 Воспитатель

высшее

19

24

Тифлопедаг

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Пименова Елизавета Викторовна

 Воспитатель

ср. специальное

1

1

-

-

Мальчикова Татьяна Геннадьевна

Вопитатель

высшее

20

20

  ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

Мельникова Ольга Александровна

Воспитатель

высшее

2

2

-

-

Сандыкова Светлана Алексеевна

Воспитатель

высшее

12

29

Преподователь пед. училища

ЦПК г.Красноярск, 2017

Терская Людмила Ивановна

Воспитатель

высшее

38

39

Учитель-логопед

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2021

 


 

Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Преподаваемые дисциплины

Стаж

работы по

специальн

Общий стаж работы

Наименование направления подготовки и специальности

Повышение квалификации

Алахтаева        Наталья               Валерьевна 

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык Литература

1

2

Учитель русского языка и литературы

 ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Антонова В.В

Учитель русского языка и литературы 

высшее

Русский язык и литература

3

3

Учитель русского языка и литературы 

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Артюшкина 

Екатерина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

1

1

Филолог, преподователь.Магистр по направлению "Педагогическое образование: русский язык"

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений.

Аткнина Галина Дмитриевна

Учитель физики, математики

высшее

Физика, математики

40

40

Учитель математики

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, февраль 2012, 144 часа «Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

Балакина Мария Григорьевна

Зам. директора по ВР; учитель математики

высшее

Математика

21

21

  1. Учитель математики
  2. Тифлопедагог, тифлопсихолог

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, февраль 2011, 144 часа «Теория и практика реализации образовательных программ: математика»

Белокопытова Анна Николаевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

7

7

Учитель иностранного языка

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, февраль 2012, 144 часа «Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

Боргоякова Ирина Викторовна

Педагог-психолог; учитель коррекции

высшее

-

5

10

  1. Преподаватель педагогики и психологии
  2. Тифлопедагог, тифлопсихолог

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, декабрь 2011, 72 часа «Профилактика суицидального поведения обучающихся и воспитанников»

Бородкин Дмитрий Владимирович

Учитель технологии

высшее

Технология

1

5

Учитель трудового обучения

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2016

Ботина Оксана Витальевна

Учитель-логопед

высшее

-

14

14

  1. Учитель русского языка и литературы
  2. Учитель -Логопед

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Бурлакова Светлана Викторовна

уч математики

высшее

Математика

27

27

Учитель математики

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, март 2012, 120 часов «Теория и практика реализации образовательных программ: математика»

Бурнаков Евгений Викторович

Учитель физкультуры, инструктор по физкультуре

высшее

Физическая культура

2

2

Учитель физической культуры

-

Габидуллина Ирина Масхутовна

зам. директора по УВР ЦДО; учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

25

25

  1. Учитель начальных классов
  2. Тифлопедагог, тифлопсихолог

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, февраль 2010, 72 часа «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Гоманов Андрей Павлович

Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ориентировки в пространстве

высшее

Основы Безопасности Жизнедеятельности

24

24

Преподаватель-организатор ОБЖ

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, январь 2012, 72 часа «Воспитание антитеррористического поведения учащихся и иммунитета к религиозному экстремизму»

Гоманова Наталья Леонидовна 

Учитель начальных

классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

6

6

  1. Учитель - Логопед 
  2. Учитель начальных классов

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК "Использование информационно-коммуникативных технологий в образовании: WEB-технологий", 10-28 ноября 2014г

Гончарова Галина Александровна

Учитель Технологии

высшее

Технология

10

13

Учитель трудового обучения

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, апрель 2012, 120 часов «Теория и практика реализации содержания образовательных программ: технология»

Давлячина Оксана Владимировна

зам.директора по УР; Учитель математики

высшее

Математика

21

21

  1. Учитель математики
  2. Тифлопедагог, тифлопсихолог

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Зайцева Лидия Павловна

Директор

высшее

Социально Бытовая Ориентировка

40

43

Учитель

биологии

"СУВАГ"(Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи), сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Иванова Елена Ивановна

учитель географии, ОРЗ

высшее

География

28

28

Учитель биологии и химии

- МИОО, июль 2010, 72 часа "Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Ивахова Татьяна Геннадьевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

2

6

Учитель иностранного языка

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, ноябрь 2011, «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовании»

Кабанова Евгения Викторовна

Учитель основ информатики, ОРЗ, Перволого

Среднее специальное

Информатика и ИКТ

18

19

Учитель начальных классов

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений.

Калашникова Елена Сергеевна

Учитель математики и информатики

высшее

Математика, информатика и ИКТ

12

12

Учитель математики и информатики

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, ноябрь 2010, 72 часа «организация дистанционного образования детей-инвалидов», - ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК», март 2014, 102 часа

Карагусова Наталья Александровна

учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

24

31

Учитель начальных классо

- МИОО, июль 2010 Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Каткова Ольга Валерьевна

Учитель ИЗО; педагог дополнительного образования

высшее

ИЗО

11

11

Учитель изобразительного искусства

- МИОО, июль 2010, 72 часа «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Кокова

Мария

Вячеславовна

Учитель-дефектолог

высшее

-

молодой спец

 

Учитель-логопед

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК "Организация деятельности учителя-логопеда, учителя дефектолога в соответствии с ФГОС ОВЗ", 2016

Конева Зинаида Федоровна

Учитель иностр языка

высшее

Немецкий язык

35

35

Учитель иностр языка

 ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Коротовская Алевтина Валерьевна

Учитель биологии, химии

высшее

Биология, химии

13

13

Учитель химии и биологии

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Кузьмина Юлия Александровна

учитель начальных классов

высшее

Начальные классы

1

1

Учитель начальных классов

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, май 2012, 72 часа «Особенности внедрения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Кышпанакова О.Н

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

11

11

Учитель английского языка

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Линдер Ирина Михайловна

учитель русского языка и литературыры моторики

высшее

Русский язык и литература

23

26

Учитель русского языка и литературы

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, февраль 2010, 144 часа «Теория и практика реализации содержания образовательных программ: русский язык и литература»

Лопатина Любовь Степановна

Учитель математики

высшее

Математика

48

48

Учитель математики

-

Луговая Татьяна Васильевна

Учитель математики

высшее

Математика

20

20

Учитель математики

 ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Малыхина Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

6

6

Учитель начальных классов

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, май 2011, 72 часа «Особенности внедрения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Мамышева Римма Сергеевна

Учитель английского языка

высшее

Английский язык

8

8

Учитель английского языка

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, ноябрь 2012, 108 часов «Реализация образовательных программ по иностранному языку на основе требований ФГОС»

Мироненко Руслан Николаевич

учитель физической культуры

высшее

Физическая культура

1

6

Учитель физической культуры

-ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, сентябрь 2014, Методика подготовки школьников к практической части олимпиады по физической культуре. особенности судейства в волейболе и баскетболе.

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, апрель, 2013, "Изменения и дополнения в официальных правилах по волейболу. Судейство по волейболу"

Москаева Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

17

23

Учитель начальных классов

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, июнь 2011, 144 часа «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог специальной (коррекционной) школы»

Нагорная Анастасия Анатольевна

Учитель трудового обучения

высшее
 

Технология

1

5

Учитель трудового обучения

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2015

Панкова Мария Михайловна

зам.директора по ВР; Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык Литература

15

15

Учитель русского языка и литературы

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Петрова Татьяна Юрьевна

Учитель музыки, музыкальный руководитель

высшее

Музыка

26

25

Учитель музыки

- МИОО, июль 2010, 72 часа «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Пономарева

Нина

Юрьевна

Социальный педагог

Среднее специальное

-

1

1

Педагог - психолог

-

Ронжин Дмитрий Владимирович

Педагог доп. образования

высшее

«Кружок-потешки»

21

21

 

 

Сапогова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

30

30

Учитель начальных классов

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, апрель 2011, 144 часа «Освоение приоритетных направлений развития начального общего образования на современном этапе»

Скабелина Нина Алексеевна

Учитель иностранного языка

высшее

Английский язык

35

39

Учитель английского языка

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, март 2011, 144 часа «Теория и практика реализации содержания образовательных программ: иностранный язык»; - МИОО, июль 2010, 72 часа «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Смирнова Людмила Алексеевна

Учитель химии

высшее

Химия

25

37

Учитель химии

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, ноябрь 2010, 72 часа «Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

Соболевская Александра Михайловна

Учитель- логопед

высшее

-

молодой

спец

 

Учитель

логопед

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК "Организация деятельности учителя-логопеда, учителя дефектолога в соответствии с ФГОС ОВЗ", 2016

Спивак Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

Начальные классы

21

21

Учитель начальных классов

- МИОО, июль 2010, 72 часа «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Тен Татьяна Анатольевна

Учитель истории

высшее

История

2

2

Учитель начальных классов

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Тестов Михаил Александрович

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык, литература

21

21

Учитель русского языка и литературы

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2015

Тоданова Инга Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык и литература

7

11

Учитель русского языка и литературы

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, ноябрь 2010, 72 часа «Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

Топоева Зинаида Геннадьевна

Учитель начальных классов

высшее

-

15

16

Учитель начальных классов

"СУВАГ", сентябрь 2013, обучение по модульным программам повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, 40 часов

Торина Марина Афанасьевна

Учитель физики, математики

высшее

Физика

22

22

Учитель физики и математики

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, декабрь 2010, 144 часа, «Теория и практика реализации содержания образовательных программ: физика»; - ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, ноябрь 2010, 72 часа «Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

Туртугешева Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

высшее

Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

17

17

Учитель начальных классов

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, май 2012, 72 часа «Особенности внедрения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»; - ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, май 2012, 120 часов «Начальная ступень образования: основные направления развития»; МИОО, июль 2010, 72 часа «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий»

Уланова Оксана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык, литература

14

14

Учитель русского языка и литературы

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Цой Люсьена Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Русский язык Литература

6

8

Учитель русского языка и литературы

- ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Чебочакова Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

 

Русский язык, литература

1

1

Учитель русского языка и литературы

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014

Черпакова Валентина Николаевна

учитель истории и обществознания

высшее

История, обществознание

28

30

Учитель истории, обществознания и права

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, ноябрь 2010, 144 часа «Теория и практика реализации содержания образовательных программ: история и обществознание»; - ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, ноябрь 2010, 72 часа «Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

Шредер Георгий Давыдович

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное

Баян

14

33

Педагог по классу баяна

- ГОУ ДПО ХРИПКиПРО, март 2009, 144 часа «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников учитель: и воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения I-II, III-IV видов»

Якубова О.Н

Учитель математики

высшее

Математика

10

10

Учитель математики

ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК, 2014