ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

Официальный сайт


Обратная связь

Итоги Республиканского отборочного этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2019"

 

Итоги Республиканского отборочного этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2019"

6 марта 2019г., на базе нашей школы, подвели итоги Республиканского отборочного этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2019".
         Состав жюри:
- Протоиерей Олег Попов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Абаканской Епархии;
- Батрак Надежда Степановна, специалист по вопросам образования Абаканской Епархии;
- Байкалова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования ЦДТ;
- Казакова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования ЦДТ;
-Сандыкова С.А., воспитатель
         Награждение призеров, Международного фестиваля "Пасхальное яйцо - 2018" состоится в апреле, где вручат грамоты и памятные подарки (дополнительно победителей оповестим по смс сообщению).

Было представлено 220 работ, из разных районов республики. Лучшие работы, в количестве 44шт., были отправлены на международный этап конкурса, это 1, 2, 3 места. Так же жюри решила наградить грамотами некоторых участников, но работы не отправлять на международный этап конкурса:

Ф.И.О. победителя

 

Номинация, возрастная категория

Организация,

педагог

 

Занятое место в отборочном этапе

(1,2,3 место)

 

1

Дудко Доминика

Умелец, 6-8лет

МБОУ Ширинская СШ №18,

Быстрова В.Н.

3

2

Тихонов Данил

Умелец, 12-14лет

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения",

Бородкин Д.В.

2

3

Горовой Николай

Умелец, 15-17лет

МБОУ "ООШ №17",

Озеров А.В.

1

4

Богоманов Данил

Умелец, 15-17лет

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения",

Бородкин Д.В.

2

5

Девляшов Марк

Творец, 6-8лет

МБОУ "НШ-ДС "Росток",

Сергеева Н.Г.

1

6

Синицина Полина

Творец, 6-8лет

МБОУ "СОШ №10",

Плотникова О.Н.

1

7

Фетисова Анна

Творец, 6-8лет

МБОУ "Ширинская СШ №18",

Абдина Л.П.

2

8

Сагалакова Эдита

Творец, 6-8лет

МБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения",

Угдыжекова Р.С.

2

9

Фролова Ксения

Творец, 6-8лет

МБОУ "Ширинская СШ №18",

Щерба Н.А.

3

10

Машина Вера

Творец, 9-11лет

ГБУ РХ "Абазинский детский дом",

Потоцкая О.В.

1

11

Петрин Данил

Творец, 9-11лет

МБОУ "Лицей им. А.Г. Баженова"

2

12

Третьякова Е.Д.

Творец, 9-11лет

МБОУ ЦДО "Радуга",

Третьякова Н.В.

2

13

Сычева Катя

Творец, 9-11лет

МБУ ДО "Центр детского творчества",

Аладина Н.Н.

3

14

Богданова Анна

Творец, 12-14лет

МБОУ ДО "Центр развития творчества",

Малаховская Е.А.

2

15

Трулев Павел

Творец, 12-14лет

МБОУ "ООШ №17",

Онищенко Л.В.

2

16

Логвинов Сергей

Творец, 12-14лет

ГБУ РХ "Абазинский детский дом",

Потоцкая О.В.

3

17

Тормозакова Ольга

Творец, 15-17лет

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения",

Гончарова Г.А.

1

18

Шадрина Татьяна Игоревна

Творец, от 18 лет и старше

МБОУ "НШ-ДС"Росток",

-

3

19

Василенко Евгения

Вдохновение,

9-11лет

МБОУ "Ширинская СШ №18",

Шошина Л.В.

3

20

Борукчиева Адинай

Вдохновение,

12-14лет

МБУ ДО "Центр детского творчества"

1

21

Торгашина Наташа

Вдохновение,

12-14лет

МБУ ДО "Центр детского творчества"

2

22

Янова Л.А.

Вдохновение,

15-17лет

МБОУ "Чапаевская ООШ",

-

2

23

Сыскина Васелина

Фантазия, 9-11 лет

МБОУ "НШ-ДС "Росток",

Ивакина Т.С.

1

24

Итекпаева Н.Ю.

Фантазия, от 18 лет и старше

МБОУ "Чапаевская ООШ",

-

2

25

Устюгова В.О.

Фантазия, от 18 лет и старше

ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат",

-

3


Работы участников нужно забрать до 15 апреля 2019г. , все вопросы можно задавать организатору конкурса: 9135441936 Анастасия Анатольевна.



 

 

Отчет об итогах конкурса Посмотреть

Приказ о подведении итогов Посмотреть

Заявка на участие в Международном конкурсе-фестивале Посмотреть