ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

Официальный сайт


Обратная связь

Дополнительное образование

 

Дополнительные общеобразовательные программы на 2019-2020 учебный год, финансируемые за счёт субсидии бюджета Республики Хакасия (статья №226)

Расписание работы кружков, секций на 1 полугодие  2019  – 2020  учебного года

Наименование кружка (руководитель)

Руководитель

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

 

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Потешки»

Ронжин Д.В.

Актовый зал

12.00 – 15.00

 

12.00 – 16.00

12.00 – 17.00

 

2

Вокальная студия «Весёлые нотки»

 

Петрова Т.Ю.

101

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

 

3

Кружок «Вдохновение»

 

Каткова О.В.

213

 

13.40 – 15.30

 

 

 

4

«Занимательное рукоделие»

 

Нагорная А.А.

Кабинет трудового обучения (девочки)

 

 

 

14.30 – 15.30 (младшие)

 

14.30 – 15.30 (старшие)

5

«Любимая игрушка»

Гончарова Г.А.

Кабинет трудового обучения (девочки)

 

14.30 – 15.30

 

 

14.30 – 15.30

 

6

«Художественная обработка древесины»

Бородкин Д.В.

Кабинет трудового обучения (мальчики)

14.30 – 15.10

 

 

 

 

7

Волейбол

Клименко Л.В.

Спортивный зал

 

13.00 – 16.00

 

 

15.00 – 16.00

8

Общая физическая подготовка

Гоманов А.П.

Спортивный зал

18.00 – 19.30

 

18.00 – 19.30

 

 

9

Теннис

Шпет И.Н.

Спортивный зал

14.30 – 16.00

 

 

18.30 – 20.00

 

10

Хореография

Фёдорова Л.В.

322

14.30-15.10

(8-12 кл.)

 

13.00 – 14.00

(1-4 классы)

14.00 – 15.00

(5-7 классы)

14.40 – 15.40

(9-12 кл.)

 

11

Робототехника

Томилова Н.В.

114

 

 

14.30 – 15.10

 

 

12

Шахматы

Драганов Р.М.

204

 

13.40 – 15.15

 

13.40 – 15.15

 

 

 

Расписание работы клубов, элективных курсов на 1 полугодие  2019  – 2020  учебного года

 

Наименование клубов\ элективных курсов

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Элективный курс «Сочинение: уроки творчества»

Артюшкина Е.И.

 

14.30 – 15.10

 

 

 

2

Подготовка к ЕГЭ по математике.

Калашникова Е.С.

 

14.30 – 15.10

 

 

 

3

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Алахтаева Н.В.

 

 

 

 

13.00 – 13.40

4

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Алахтаева Н.В.

 

 

 

 

14.30-15.10

5

Подготовка к ОГЭ по математике

Балакина М.Г.

 

 

13.00 – 13.40

 

 

6

Подготовка к ОГЭ по физике.

Торина М.А.

 

 

 

 

14.30 – 15.10

7

Элективный курс «Лингвистический анализ текста»

Антонова В.В.

 

 

 

13.00 – 13.40

 

8

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Уланова О.С.

 

 

 

 

12.00 – 12.40

9

Элективный курс   «Олимпиада – это здорово»

Холодилова О.В.

 

15.00 – 15.40

 

 

 

10

Элективный курс «Русский язык в формате ЕГЭ»

Цой Л.Г.

 

 

 

13.00 – 13.40

 

11

Элективный курс «Русский язык в формате ЕГЭ»

Чебочкова О.И.

 

 

15.00 – 15.40

 

 

12

Подготовка к ОГЭ по русскому языку.

Панкова М.М

 

 

 

13.00 – 13.40

 

13

Клуб английского языка

Белокопытова А.Н.

 

 

 

 

13.00 – 13.40

14

Клуб «Юный эколог»

Короленко А.О.

13.50 – 14.30

 

 

 

 

15

Клуб «Занимательная информатика»

Кабанова Е.В.

 

 

14.30 – 15.10

 

 

16

Клуб «Юные знатоки ПДД» (1-4 классы)

Угдыжекова Р.С.

 

 

17.30 – 18.30

 

 

17

Клуб «Знатоки ПДД» (5-7 классы)

Сазанакова Л.И.

 

 

17.30 – 18.30

 

 

18

Клуб «В мире обществознания»

Тен Т.А.

 

 

 

13.50 -14.30

 

19

Клуб «Занимательный русский язык»

Белякова Н.С.

 

 

 

 

13.00 – 13.40

20

Клуб «В мире английского»

Бахова Л.А.

 

 

 

13.50 – 14.30

 

21

Клуб «Калейдоскоп»

Черпакова В.Н.

Иванова Е.И.

 

14.30 – 15.10

 

 

 

22

Клуб «Родничок»

Топоева З.Г.

 

 

 

 

13.00 – 13.40

23

Клуб «Волшебная кисточка»

Маркова Е.А.

 

18.40 – 19.40

 

 

 

24

Клуб «Девушки и юноши»

Мальчикова Т.Г.

 

18.00 – 19.00

 

 

 

25

Клуб «Учусь быть читателем»

Цой Л.Г.

 

 

 

 

11.00-11.40

26

Клуб «Театральный»

Мамаева Т.Н.

 

 

 

18.40 – 19.40

 

27

Элективный курс «Биология»

Челтыгмашева Т.С.

14.30 – 15.10

 

 

 

 

28

Элективный курс «От простого к сложному»

Алахтаева Н.В.

13.50-14.10

 

 

 

 

29

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по биологии»

Короленко А.О.

 

 

14.30-15.10

 

 

30

Клуб «Юный пешеход»

Магеря О.А.

 

 

 

13.00 – 13.40

 

31

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по биологии»

Челтыгмашева Т.С.

 

14.30 – 15.10

 

 

 

32

Элективный курс «Финансовая граммотность»

Луговая Т.В.

 

13.50-14.30

 

 

 

32

Клуб «Родной язык»

Токоякова В.П.

 

 

 

18.00-18.40

 

 

Наименование кружка (руководитель)

Руководитель

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.        

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Потешки»

Ронжин Д.В.

Актовый зал

16.30 — 19.00

16.30 — 19.00

15.00 — 19.00

 

 

 

2.        

Вокальная студия «Весёлые нотки»

 

Петрова Т.Ю.

101

14.00 — 16.00

 

14.00 — 16.00

 

 

 

3.        

Ансамбль казачьей песни

 

Мордухова Е.В.

Кабинет ритмики

 

14.00 — 17.00

 

 

14.00 — 17.00

15.20 — 16.00

4.        

Кружок «Вдохновение»

 

Каткова О.В.

213

 

 

 

 

13.30 — 15.30

 

5.        

«Занимательное рукоделие»

 

Нагорная А.А.

Кабинет трудового обучения (девочки)

 

 

 

14.00 — 16.00

 

 

6.        

«Любимая игрушка»

Гончарова Г.А.

 

 

14.00 — 16.00

 

 

 

8

«Художественная обработка древесины»

Бородкин Д.В.

Кабинет трудового обучения (мальчики)

 

 

 

14.00 — 16.00

 

 

9

Робототехника

(с 1.10.17)

Шишлянникова Е.О.

112

14.00 — 16.00

 

 

 

 

 

10

Волейбол

Клименко Л.В.

Спортивный зал

14.30 — 16.00

 

14.30 — 16.00

 

 

 

11

Музыкальная грамматика

Бузина В.И.

Кабинет ритмики

14.00 — 16.30

 

 

14.00 — 16.30

 

 

12

Класс «Фортепиано»

Бузина В.И.

Кабинет ритмики

16.30 — 17.20

 

 

16.30 — 17.20

 

 

13

Класс «Гитара»

Мордухова Е.В.

106

16.30 — 17.20

 

 

16.30 — 17.20

 

 

14

Общая физическая подготовка

Гоманов А.П.

Спортивный зал

18.00 — 19.00

 

 

18.00 — 19.00

 

 

15

Класс «Гитара»

Лушкина Е.П.

106

 

 

15.20 — 18.40

 

15.20 — 18.40

 

16

Кружок «Театральный»

Зайнуллина Р.С.

212

15.00 — 17.00